Diamant Brosche zus. ca. 2 ct
Broschenteil Platin 815, auf unedlen Drahtverbindungen, Broschennadel Weißgold 585, Broschierungsteile aus unedlem Metall, Arbeit/Umarbeitung Mitte 20. Jhdt., Altschliffdiamanten und Diamantrauten, teilweise mit Oberflächenmerkmalen, Prüfbefund Edelmetallkontrolllabor liegt bei, 11,7 g (CD)øG2 Ruf 900
Specialist: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:33
EUR 900.-
Diamant Brosche zus. ca. 2 ct
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 24.05.2017 - 16:33 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |